CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Московский Международный Фестиваль MOTOR-PARK 2006


С 21 по 23 апреля 2006 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Московский Международный Фестиваль MOTOR-PARK 2006, организатором которого является компания «RTE-Group».



Motor-Park 2006 – единственное и не имеющее аналогов в России событие, которое объединит в себе три крупных раздела, а именно:

На MOTO-PARK Вы сможете увидеть последние модели мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и ATV, ознакомиться с новыми коллекциями мотоэкипировки, узнать все о мотоаксессуарах, мотокосметике и запчастях. Вы станете первыми, кто увидит новинки кастомайзинга.

На уличной территории Вы станете свидетелями соревнований на мини-байках, заездов профессиональных мотогонщиков по Supermoto, Стант-райдинг Шоу и других интересных акций. А вернувшись в павильон, посетите 3-е ежегодное «Custom Motors Show», а также сможете увидеть церемонию награждения победителей национальной премии «Мотоцикл года в России»!

На TUNING WORLD MOSCOW ведущие российские и европейские компании представят Вам новейшие тенденции в развитии тюнинга, а на стендах ведущих тюнинг-ателье Вы увидите последние работы лучших мастеров этого жанра. У Вас появится возможность не только присутствовать на вручении ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России 2006», но и самим стать участником тест - заездов на автомобилях-победителях конкурса!

Что касается CAR&AUDIO PARK: концерты, шоу – программы, конкурсы, официальный этап Чемпионата России по Автозвуковому спорту и тюнингу от Компании EMMA Россия, да и просто огромное количество машин, демонстрирующих последние разработки звукового тюнинга – все это ждет Вас на MOTOR-PARK 2006. Вы станете участником незабываемого события.

Источник: RTE GROUP

26 октября 2005


 АвтоНовости за 26 октября 2005 г.






Последние автоновости

BMW Gran Coupe и i4. Фото BMW

26.04 BMW завершила рестайлинг 4-Series

Семейка "четверок" BMW модернизирована в полном составе. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1336