Honda

АвтоНовости Honda

Honda



Honda начинает продавать в России внедорожик Honda Pilot


Японская компания Honda объявила о начале продаж в России среднеразмерного внедорожника Honda Pilot c бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 литра мощностью 253 л.с.



Honda Pilot. Фото Honda

Honda Pilot второго поколения был впервые представлен в 2007 году и в ближайшее время будет доступен в России. Начало продаж Honda Pilot второго поколения отличная возможность для компании Honda представить конкурентную модель в сегменте среднеразмерных SUV. Первое поколение Pilot зарекомендовало себя как безопасный, комфортный и надежный автомобиль.

Появившийся в 2002 году Honda Pilot установил новые стандартны в сегменте среднеразмерных кроссоверов, успешно сочетая в себе отличные внедорожные способности и функциональность SUV, а также динамические характеристики, топливную экономичность и комфорт легкового автомобиля.

Второе поколение Honda Pilot обладает мужественной брутальной внешностью, его атлетичные геометрические формы, отражающиеся в дизайне капота, придают автомобилю уверенный облик. Автомобиль превосходно держит дорогу при любых погодных условиях, а полноприводная система (Variable Torque Management 4-Wheel Drive) гарантирует стабильность, тягу и контроль над автомобилем. Преимуществом Honda Pilot являются его просторный салон и рациональные габариты. В салоне Honda Pilot, выполненном из высококачественных материалов, могут комфортно разместиться 8 человек. Новый Pilot на 75 мм длиннее и на 30 мм шире своего предшественника. Автомобиль сохраняет относительную компактность по сравнению с конкурентами, а удачная компоновка обеспечивает один из самых просторных салонов в сегменте, чему также способствует увеличение колесной базы на 75 мм.

В 3,5-литровом двигателе V6 мощностью 253 л.с. (186 кВт) использована самая последняя версия системы управления цилиндрами Variable Cylinder Management; ее способность деактивировать два или три цилиндра, в зависимости от условий, играет ключевую роль в обеспечении топливной экономичности расход топлива в комбинированном цикле составляет всего 12,3 л/100 км.

Для обеспечения максимального уровня комфорта в стандартную комплектацию на всех моделях Honda Pilot входит трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя, для пассажира на переднем ряду сидений, а также для пассажиров на задних сиденьях, а также подогрев сидений, комплекс систем шумоподавления и электро привод двери багажника.

В новом Honda Pilot применены последние разработки в области безопасности. Сиденья Pilot оборудованы активными подголовниками, в салоне установлены ремни безопасности, двухступенчатые передние подушки безопасности и полноразмерные боковые шторки безопасности, всего предусмотрено 10 подушек безопасности. Таким образом, Pilot обеспечивает наивысший уровень безопасности для водителя и пассажиров.

Источник: Honda

21 апреля 2008


 АвтоНовости за 21 апреля 2008 г.



Другие новости Honda

Honda e. Фото Honda

19.03.2024 Honda создаст новые электрокары с Nissan. Хотя может и нет

Японские производители решили объединить усилия по разработке машин "на батарейках". ..далее.

29.02.2024

Honda перевела CR-V на водород

11.01.2024

Honda примеряется к новым "электричкам"

22.11.2023

Honda "накосячила" с мотором V6. Будут масштабные отзывы

26.10.2023

Honda решила возродить Prelude

26.09.2023

Новая Honda Accord: японский вариант

21.06.2023

Honda выкатила рестайлинговый UR-V

01.06.2023

Близнец Honda Accord меняет поколение

22.02.2023

Новый Honda CR-V оценили в рублях
 ..все новости Honda Honda



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1322