CarExpert.ru

АвтоНовости

АвтоНовости

 



Volvo представил спецверсию кроссореа XC60


Красочная феерия новых коллекций более чем 50-ти дизайнеров, зажигательные вечеринки, выставки, инсталляции и многое другое ждут гостей «Volvo-Неделя Моды в Москве», которая пройдет в Гостином дворе с 26-го по 31 октября! В день открытия гостей ожидало несколько громких дизайнерских премьер. Совместным показом Неделю открыл мэтр российской моды Валентин Юдашкин и известный итальянский бренд Stefano Ricci. А кульминацией церемонии открытия XXVI сезона «Volvo-Недели Моды в Москве» стало появление на подиуме кроссовера Volvo XC60 в дизайнерской серии Ocean Race.



Volvo XC60 Ocean Race. Фото CarExpert.ru

Традиционно самое авторитетное мероприятие российское модной индустрии проходит при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации Высокой Моды и Прет-а-Порте России. Лучшие дизайнеры страны объединяются в эти дни с целью покорить поклонников высокого стиля, журналистов и редакторов глянцевых изданий, байеров и знаменитостей своими новыми коллекциями. Volvo-Неделя Моды в Москве - крупнейшее событие российской модной индустрии, что подтверждает количество звёздных дизайнеров, принимающих участие в Неделе: Alexander Terekhov, Kira Plastinina, Cyrill Gassiline, Konstantin Gayday, Д.Логинов, Arsenicum, Alena Akhmadullina и др.

26 октября открыл Неделю показ признанного мэтра российской моды Валентина Юдашкина. По традиции Валентин Юдашкин представил московской публике расширенную версию коллекции будущего сезона, которую по достоинству оценили гости показа кутюрье в рамках Недели моды в Париже. В этом сезоне в честь года Италии в России Кутюрье показал свою новую коллекцию совместно с итальянским модным брендом Stefano Ricci, приглашенным Российской Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-Порте и Кутюрье Валентином Юдашкиным.

Отдельный сюрприз для гостей торжественного открытия подготовил титульный партнер мероприятия компания Volvo Cars. Гости вечера первыми в России увидели новое творение скандинавских дизайнеров - кроссовер Volvo XC60 Ocean Race, выпущенный ограниченной серией в честь проведения кругосветной парусной регаты Volvo Ocean Race 2011/12 Символично, что мировая регата Volvo Ocean Race 2011 года стартует в Аликанте (Испания) в те же дни, что и XXVI Volvo-Неделя Моды в Москве, где впервые будет представлена модель Volvo XC60 Ocean Race Edition. Volvo XC60 Ocean Race Edition - океан впечатлений

Volvo XC60 Ocean Race Edition - это дизайн, навеянный современными яхтами. Это материалы и цвет, которые переносят владельца к океанским просторам, к шуму прибоя и соленому бризу.

Вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Cars в России Киф Шефер: «Volvo XC60 Ocean Race Edition - идеальный кандидат для звездного подиума на Volvo Fashion Week Moscow. Этот автомобиль заключает в себе настоящий стиль, моду с большой буквы и обладает собственной аурой. При этом он отвечает всем требованиям современной жизни. На этой машине можно поехать к морю или на вечеринку, - автомобиль прекрасен, продуман до мелочей и создан для комфорта».

В салоне автомобиля представлена стильная обивка сидений и внутренних дверных панелей, выполненная из кожи черного и светло-бежевого цвета. На шторке багажного отделения вышит логотип Volvo Ocean Race, а на порогах установлены алюминиевые пластины с рельефной надписью «Volvo Ocean Race».

Автомобиль отличается уникальными алюминиевыми колесными дисками, хромированными элементами отделки и эмблемой Volvo Ocean Race на передних крыльях.



Источник: Volvo

28 октября 2011


 АвтоНовости за 28 октября 2011 г.



Другие новости по теме

Hongqi H9. Фото CarExpert.ru

24.04.2024 Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Специальный выставочный проект «Шелковый путь» представлен в рамках юбилейной выставки Зураба Церетели «Солнечный сад» ..далее.

20.03.2024

В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023"

01.03.2024

Женева-2024: возвращение... в пустоту?

12.10.2023

Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023"

06.09.2023

Мюнхен-2023: в погоне за Tesla

20.04.2023

UPD. Автосалон в Шанхае: будущее уже началось

09.02.2023

Подведены итоги исследования "Автомобили в России в новых реалиях рынка"

10.11.2022

В Музее гаража особого назначения открылся арт-проект «Автомобиль и современное искусство»

20.10.2022

Парижский автосалон 2022: китайцы наступают на Европу
 ..все новости по теме



Последние автоновости

MINI Aceman. Фото MINI

26.04 MINI официально представила Aceman

Компактный кроссовер MINI Aceman дебютировал в серийном виде. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1752